<rt id="k2gk2"><center id="k2gk2"></center></rt>
<acronym id="k2gk2"><center id="k2gk2"></center></acronym>
<acronym id="k2gk2"><center id="k2gk2"></center></acronym>
<acronym id="k2gk2"><center id="k2gk2"></center></acronym>
|INFORMATION
2019-2020學年生命科學學院2020屆畢業生獎學金、優秀學生和優秀學生干部評選擬定名單
學工辦 發布時間:2020-05-20 11:29  點擊:

         根據《吉林大學本科生學年獎學金評選辦法》(校發〔2019〕382號)《吉林大學優秀本科學生評選辦法》(校發〔2019〕383號)和《吉林大學優秀本科學生干部評選辦法》(校發〔2019〕384號)的有關要求,經學生申報、證明材料審核、綜合成績評定,擬定生命科學學院2020屆畢業生學年獎學金、優秀學生和優秀學生干部名單公示如下:

 

一班

一等獎

34160124 蘭旭

二等獎

34150211 馬睿蕾  34160112 苗玉格  34160103 董泳辰

三等獎

34160127 申浩陽  34160108 田穎可  34160110 周珊珊  34160105 楊欣怡

校優秀學生

34160124 蘭旭

院優秀學生

34150211 馬睿蕾  34160112 苗玉格  34160103 董泳辰

單項:

學術科技獎:

34160111 劉昕瑤

校優干:

申浩陽

院優干:

劉昕瑤

 

二班

一等獎

34160213 于海萌  34160212 沈歡

二等獎

34160214 李蹊  82160502 安璐  23160405 劉鈺珂

三等獎

34160204 張孟雅  34160229余戎鎮  34160206 王岑嶸  52160704 韓梅桂  

34160225 趙國秀

校優秀學生

34160213 于海萌  34160212 沈歡

院優秀學生

34160214 李蹊  82160502 安璐  23160405 劉鈺珂

單項:

學術科技獎:

34160207 胡俊涵

校優干:

吳方帆、王岑嶸

院優干:

胡峻涵

 

 

 

三班

一等獎

34160304 張紅艷  

二等獎

34160303 楊雨萌  34160322 卿莉  34160313馮琪

三等獎  

34160308 孫偉  34160316 楊玉敏34160332 陳俞佳  85160214 崔雅琪  34160321趙小豫

校優秀學生

34160304 張紅艷 

院優秀學生

34160303 楊雨萌  34160322 卿莉  34160313馮琪

單項:

學術科技獎:

34160313 馮琪 34160320 初金語 

校優干:

趙小豫

四班

一等獎

34160432 李忱震  34160434 金山

二等獎

34160407 才德琪  34160410 于悅  34160412 胡贏心

三等獎

34160414 曹紫怡  34160411  于悅  34160107 王玉玨  34160418 陳舒凝  

校優秀學生

34160432 李忱震  34160434 金山

院優秀學生

34160407 才德琪  34160410 于悅  34160412 胡贏心

單項:

社會實踐獎:

34160107 王玉玨

院優干:

李美溪、李忱震

五班

一等獎

34160508 王慶如  34160506 李詩穎  

二等獎

85160113 王莉變  34160510于微  34160516陳旋坤

三等獎

34160507 李雅靜  34160529 郭子昂  34160504楊昶  34160505 郭曉晴  34160527 李澤

校優秀學生

34160508 王慶如  34160506 李詩穎 

院優秀學生

85160113 王莉變  34160510于微  34160516陳旋坤

單項:

學術科技獎:

34160504 楊昶 34160505 郭曉晴 34160529 郭子昂

社會實踐獎:

34160508 王慶如

校優干:

楊昶、王慶如

院優干:

李旭、李詩穎

六班

一等獎

34160601 趙艦秋  

二等獎

34160626 吳強  34160615 趙嵐  34160602 李明洲

三等獎

63160104 徐銘鈺  34160624 馬宇翔  34160631 陳基聰  34160603 劉宇奇

校優秀學生

34160601 趙艦秋 

院優秀學生

34160626 吳強  34160615 趙嵐  34160602 李明洲

單項:

學術科技獎:

34160619 溫凱 34160622 張書源

院優干:

溫凱

七班

一等獎

34160705 周元尊

二等獎

34160702 賈宇涵

三等獎

46160601 連沛淇  34160701 苑赫恬

校優秀學生

34160705 周元尊

院優秀學生

34160702 賈宇涵

單項:

學術科技獎:

34160403 史若瑤

社會實踐獎:

46160414 鮑天玥

院優干:

鮑天玥

 

    公示時間:2020年5月20日至2020年5月26日,共5個工作日,如對上述人選有異議,請在公示期內實名以書面或者電子郵件形式向生命科學學院學生工作辦公室反映情況。

 

 

 

  聯系人:馬瑩

 

  電話:85168652

 

  電子郵箱:mayingbb@jlu.edu.cn

 

  辦公地點:生命科學樓333室

 

                                                                                                                   生命科學學院學生工作辦公室

 

                                                                                                                        二O二O年五月二十日

友情鏈接: 吉林大學| 校內辦公| 圖書館| 教務系統| 研究生系統| 牡丹園

版權所有:吉林大學生命科學學院2020 ? 電話:+(86)-431-85155130 地址:吉林省長春市前進大街2699號生命科學樓 郵編:130012 Power by leeyc

快三走势图